È

«Ласковое безразличие мира» выйдет в прокат в Казахстане и во Франции

«Ласковое безразличие мира» выйдет в прокат в Казахстане и во Франции

Известна дата выхода в отечественный прокат фильма «Ласковое безразличие мира» Адильхана Ержанова. Картину, чья мировая премьера прошла на 71-м Каннском кинофестивале, казахстанцы смогут посмотреть уже 20 сентября 2018 года. Во Франции прокат ленты стартует с 26 сентября.

Кинолента «Ласковое безразличие мира» поведает зрителям историю искренней любви, которую испытывают друг к другу Салтанат и Куаныш. Девушка по семейным обстоятельствам вынуждена променять умеренную сельскую жизнь на городскую суету. Возложив большие надежды на мегаполис, Салтанат столкнется с чарующим равнодушием города и его жителей.

В образе героев фильма на экранах предстанут актеры: Динара Бактыбаева, Куандык Дюсембаев, Баймурат Жуманов, Бауыржан Каптагай и Еркен Губашев.

На данный момент лента продолжает свое путешествие по фестивалям. Фильм уже успел поучаствовать на МКФ в Карловы Варах, в Иерусалиме и Ереване. Предстоящей осенью лента примет участие в конкурсной программе Казанского международного фестиваля мусульманского кино

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

«История казахского кино: подполье «Казахфильма»

Адильхан Ержанов впервые покажет документальную картину в Казахстане 

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

19 Сентября, 2018

Руслан Акун представил фильм «Время стойких»

Спортивная драма выйдет в прокат 20 сентября

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Нонна Мордюкова

Актер

Василий Шукшин

Актер

Людмила Волынская

Актер

Игорь Фишман

Актер

Марта Браткова

Актер

Дмитрий Клейман

Актер

Павел Левин

Актер

Любовь Кац

Актер