È

«Капитан Марвел»: благодаря цифровым технологиям Сэмюэл Л. Джексон помолодеет на 25 лет

«Капитан Марвел»: благодаря цифровым технологиям Сэмюэл Л. Джексон помолодеет на 25 лет

Благодаря цифровым технологиям Сэмюэл Л. Джексон («Телохранитель киллера», «Конг: Остров черепа») в «Капитане Марвел» помолодеет на 25 лет. Некоторое время назад стало известно, что действие этой ленты будет происходить в 90-х и не будет непосредственно связано с материалом «Мстители: Война бесконечности». Это будет оригинальная история
Кэрол Денверс (Бри Ларсон, «Стеклянный замок», «Перестрелка»), пилота военно-воздушных сил, которая оказалась втянутой в межгалактическую войну между двумя инопланетными расами Криев и Скруллов. В итоге она получит силу, не имеющую себе равных.

В кинематографической вселенной Marvel роль Ника Фьюри исполняет Сэмюэл Л. Джексон, а агента Фила Колсона - Кларк Грегг («На грани безумия», «Закон ночи»). Ранее было объявлено, что они примут участие в проекте «Капитан Марвел». Глава студии Marvel Кевин Файги объявил, что оба этих персонажа будут подвергнуты цифровому омоложению в течение всего фильма: «Я думаю, что удивительно иметь такую возможность. И я думаю, что благодаря технологии мы ничего не испортим. Сэмюэл Л. Джексон снимается прямо сейчас в «Капитане Марвел». Он стал моложе на 25 лет для этого фильма».

Комикс «Капитан Марвел» стартует в широком прокате с 7 марта 2019 года. Следите за нашей афишей.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Йохан Йоханнссон

Актер

Хердур Брагасон

Актер

Барди Йоханнссон

Актер

Хильмар Ерн Хильмарссон

Актер

Дэймон Элбарн

Актер

Ари Александр Эргис Магнуссон

Режиссер

Грегуар Колен

Актер

Элоди Буше

Актер