È

Мишель Уильямс тайно вышла замуж

Мишель Уильямс тайно вышла замуж

37-летняя актриса Мишель Уильямс («Красотка на всю голову», «Величайший шоумен») тайно вышла замуж за рок-музыканта, вокалиста группы Mount Eerie, 40-летнего Фила Элверума. Уильямс предпочитает не разглашать подробности своей личной жизни, поэтому ее отношения с будущим мужем до этого никогда не получали огласки. Они познакомились через общего друга и провели тайное бракосочетание, на котором присутствовала только горстка друзей и их дети, в городке Адирондак.

Обе звезды потеряли своих любимых до этого. Партнер Уильямс и отец их 12-летней дочери Матильды, актер Хит Леджер («Темный рыцарь», «Патриот») умер в 28 лет в 2008 году. Жена Элверума Женевьева Кастрэ умерла от рака поджелудочной железы в 2016 году, когда их дочь Агата была младенцем. Ранее в этом месяце Фил Элверум с дочерью переехал к Уильямс в Бруклин в Нью-Йорке.

«Я никогда не разочаровывалась в любви. Я всегда говорю Матильде: «Твой папа просто любил меня как никто другой прежде, а уже потом думал о том, что я была красива и талантлива». Я стараюсь не распространяться о романах, которые были в моей жизни. Я люблю Фила. И никого больше. И это действительно важно. Он любит меня и понимает, я хочу жить своей жизнью как личность. Я работаю, и это делает меня свободной. Как мать позволяю Матильде не стесняться быть собой. И я любима кем-то, кто позволяет мне почувствовать себя свободной», - сказала Мишель Уильямс в интервью Vanity Fair.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Сестра Хита Леджера Кейт ответила на критику документального фильма о своем брате

Премьера фильма «Я - Хит Леджер» состоялась в конце апреля на фестивале «Трайбека»

Алина Меденова

Мировое кино

2 Октября, 2018

«Челленджер»: Мишель Уильямс сыграет роль астронавта Кристы Маколифф

Драма будет рассказывать о событиях 28 января 1986 года на мысе Канаверал

Базаралы Жанаков

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Евгений Кошевой

Актер

Сергей Казанин

Актер

Владислав Ветров

Актер

Александр Паль

Актер

Василий Буткевич

Актер

Иван Янковский

Актер

Анастасия Пронина

Актриса

Елена Нестерова

Актер