È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №15

Ticketon Live & Brod.kz: Фантастические гонки

Премьерный фильм «Фантастическая любовь и где ее найти» - это история об очень необычной девушке Белле Браун, ей чужды привычные для молодежи желания. Будучи мечтательной особой, она представляет свою жизнь в ярких красках, а больше всего ей хочется написать детскую книгу и стать сказочницей, чьи труды будут читать спустя столетия. А еще у нее ботанофобия – боязнь растений. И когда перед героиней встает дилемма: провести в порядок заброшенный сад или быть выселенной из квартиры, она решает выйти из жутко ограниченной зоны комфорта, и вступить в то пространство, где страх борется с интересом. Сценарий фильма был готов к съемке еще в 2009 году. И уже тогда получил высокие отзывы критиков. Но, возможно, стоило подождать каких-то 8 лет, чтобы в главных ролях сыграли Джессика Браун-Финдли, Том Уилкинсон, Эндрю Скотт, Джереми Ирвин.

Кадр из фильма «Фантастическая любовь и где ее найти»

Абсолютно другим видом фантастики может показаться то, что восьмая часть бесконечно динамичной истории про экстремальных водителей с преступными наклонностями в очередной раз сорвет куш киносборов. Именно на это рассчитывает очередной выпуск франшизы «Форсаж». И если мировые сборы первой картины 16-летней давности составили 207 млн долларов, то на этот раз только бюджет фильма превысил отметку 250 млн долларов. Масштабы растут, гонка продолжается. Доминик и Лекси отправляются в медовый месяц в то время, как Мия и Брайан выходят из игры. Другие члены команды реабилитированы и ведут вполне нормальную жизнь. Но когда таинственная женщина втягивает Доминика в мир преступностей, заставляя предать всех тех, кто ему дорог. Команда столкнется с испытаниями, которые проверят каждого, как никогда раньше.

Кадр из фильма «Форсаж 8»

Первое место кассовых сборов минувших выходных занял фильм «Сплит», продолжает оставаться в тройке лидеров анимационная лента «Босс-молокосос», на третьей строчке расположилась картина «Время первых».

Напоминаем, что читатели «Бродвея» и пользователи «Тикетона» могут выиграть два билета в кино, выполнив два простых условия конкурса.

Подписаться на «Тикетон» в социальных сетях (@ticketonkz).

Разместить данное видео на своей странице в социальных сетях с хэштегом #ТикетонLive52.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

BrodLive

12 Мая, 2017

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №18

«Доспехи Бога: В поисках сокровищ» и «Большой»

Brod.kz

BrodLive

8 Декабря, 2017

Ticketon Live & Brod.kz: Кино о писателях

«За пропастью во ржи» и «Прощай, Кристофер Робин»

Brod.kz

BrodLive

13 Октября, 2017

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №29

«Сделано в Америке» и «Салют-7»

Brod.kz

BrodLive

17 Апреля, 2016

«Казахстанская премьера». Выпуск №3: Предпоказ комедии «Super Той»

О том, как создавался фильм и какие впечатления у актеров и зрителей от картины 

Aidana Mamayeva

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Люба Басова

Актер

Александр Барсов

Актер

Евгений Ануфриев

Актер

Юрий Ахмадулин

Актер

Николай Бурляев

Актер

Лев Дуров

Актер

Максим Шалнов

Актер

Наталья Бондарчук

Актер