È

7 лучших трейлеров ноября 2017

7 лучших трейлеров ноября 2017

Ноябрь приоткрыл часть наиболее интересных премьер первой половины следующего года. Ожидание настоящих и крепких блокбастеров перевешивает все остальное, поэтому именно трейлерам для широкой зрительской аудитории уделено основное внимание в этом обзоре. Несколько фильмов из этой подборки выйдут на экраны уже в январе. До встречи в кино!


7. «Монстры на каникулах 3»

Режиссер: Дженнди Тартаковский

Страна: США

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Первый трейлер на эту анимацию показывает, что и монстрам тоже положен заслуженный отпуск один раз в год. Дракула со всей компанией отправляется в умопомрачительный морской круиз. На людей посмотреть и себя показать, отдохнуть от стрессов, расслабиться на полную катушку и даже обзавестись небольшим пополнением. Можно поверить на слово Селене Гомес, озвучивавшей дочь Дракулы, что в мультфильме-сиквеле комичных ситуаций будет еще больше, а герои просто искрятся всеми цветами юмора.

Ожидаемая дата проката: июль 2018 года.

 

 

6. «Секретное досье»

Режиссер: Стивен Спилберг

Страна: США

Жанр: драма, триллер, биография, история

Первый трейлер неожиданно демонстрирует уже ветеранов кино Тома Хэнкса и Мэрил Стрип не просто в отличной актерской форме, он демонстрирует людей, которые в погоне за сенсацией не забывают и о личной гражданской позиции. Спилбергу удалось снять вариант именно режиссерского, а не продюсерского кино с полным погружением в атмосферу Америки начала 70-х прошлого века. Публикация документов Пентагона в открытой прессе показывает, что во все времена пресса остается пятой властью.

Ожидаемая дата проката: февраль 2018 года.

 

 

5. «Пятьдесят оттенков свободы»

Режиссеры: Джеймс Фоули

Страна: США

Жанр: драма

Заключительный фильм франшизы о магической цифре пятьдесят должен расставить все окончательные точки. Трейлер изо всех сил старается привлечь внимание к уже уходящей натуре, простите, к любви уже семейной четы Аны и Кристиана Греев. Прошлое, которое до сих пор не отпускает главных героев, укрывает не просто множество сюрпризов, оно будоражит своими бывшими отношениями. На пути к «жили долго и счастливо» таится огромное количество сюрпризов и загадок для каждого из этой красивой экранной пары.

Ожидаемая дата проката: февраль 2018 года.

 

 

4. «Короче»

Режиссер: Александр Пэйн

Страна: США

Жанр: фантастика, драма, комедия

Помните сказки, где герои вдруг становятся маленькими и размерами с ноготок? Гулливер в Стране Великанов? Такой современный вариант мальчика-с-пальчик предлагает Мэтт Дэймон в этой остросоциальной драме с острым привкусом сатиры на американское общество. Ожидания премьеры, которая переносилась уже несколько раз, необычайно велики. Нам предлагают понаблюдать за жизнью простых средних американцев, живущих в домах размером со спичечный коробок, но с удобствами.

Ожидаемая дата проката: ноябрь 2017 года.

 

 

3. «Дэдпул 2»

Режиссер: Дэвид Лич

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Пожалуй, самый необычный трейлер в этом обзоре. Дэдпул, благодаря Райану Рейнольдсу, заделался педагогом по рисованию картин. Делает он это с большой любовью и отличными комментариями процесса. Краски есть нельзя, помните об этом, даже если они масляные. Для фанатов в середине есть расширенный тизер, который просто дает глоток атмосферы будущего фильма. Вполне очевидно, что такая нестандартная рекламная кампания для этого продолжения подкинет еще немало загадок на тему раскрытия талантов Дэдпула для зрителей.

Ожидаемая дата проката: июнь 2018 года.

 

 

2. «Величайший шоумен»

Режиссер: Майкл Грэйси

Страна: США

Жанр: драма, биография, мюзикл

Второй трейлер продолжает привлекать внимание зрителей к первой большой премьере следующего года. Этот ролик целиком сосредоточен на личности легенды американского шоу-бизнеса XIX века Финеаса Тейлора Барнума, в роли которого снялся Хью Джекман. Как и положено по законам жанра, герой Джекмана припевает и приплясывает. Традиционная для большинства последних крупных проектов мысль о том, насколько далеко готов зайти человек ради своей мечты, показывает Барнума человеком увлекающимся и увлеченным.

Ожидаемая дата проката: январь 2018 года.

 

 

1. «Ночные игры»

Режиссеры: Джонатан Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли

Страна: США

Жанр: ужасы, комедия, боевик, криминал, детектив

Старик Тарантино такое бы точно одобрил. Лучший трейлер месяца убеждает смотреть именно этот фильм и бежать в кино без оглядки на премьеру. Акцент в ленте сделан именно на развлекательность, помноженную на бьющую через экран динамику сюжета. Похвально желание авторов показать обычных людей, обычных обывателей, оказавшихся вовлеченными в криминал. Юмора и неожиданных твистов – хоть отбавляй. А участие Рэйчел МакАдамс в этой ленте показывает ее еще и как комедийную актрису.

Ожидаемая дата проката: март 2018 года.

 

 

 

Сергей Бутаков

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мнения

27 Октября, 2017

7 лучших трейлеров октября 2017

Скорое прибытие: Тесла, Винчестер, Атлантида, Паддингтон и другие ближайшие новинки

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Борис Эстрин

Актер

Сергей Глушков

Актер

Ирина Виноградова

Актер

Александр Бадалян

Актер

Екатерина Архарова

Актер

Анатолий Смиранин

Актер

Дэвид Кацарава

Актер

Роман Мушегян

Режиссер