È

Ticketon Live & Brod.kz: Выпуск №30

Ticketon Live & Brod.kz: Спасение утопающих

Фильмы-катастрофы всегда получаются зрелищными за счет визуальных эффектов, а вот сюжеты и истории таких фильмов не всегда бывают на высоте. И вот вышел фильм «Геошторм» Дина Девлина, в котором технологии достигли таких небывалых высот, что люди смогли контролировать саму погоду. И все бы хорошо, только система контроля погоды вышла из-под контроля. Спасать планету от угрозы будут герои в исполнении Джерарда Батлера, Джима Стёрджесса и Эбби Корниш.

Вторая картина, которая требует внимания зрителей, это российская комедия «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. Студия Disney решила посягнуть на святое, а именно на горячо любимые нами сказки. И вот уже в кино мы можем увидеть историю про простого парня по имени Иван, который, по воле случая переносится в фантастическую страну Белогорье. Здесь обитают Кощей бессмертный, Баба-Яга, Водяной и даже Змей Горыныч. Сюжет фильма прост: светлые силы должны побить темные. Главные роли в картине сыграли Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Константин Лавроненко.

Кадр из фильма «Сделано в Америке»
Кадр из фильма «Сделано в Америке»

В минувший уик-энд лидером кассовых сборов стал фильм «Сделано в Америке», собрав более 99 млн тенге. Второе место досталось картине «На глубине 6 фунтов» с кассой в 54 708 450 тенге. На третье место взлетела российская лента «Салют-7», заработав выше 20 млн тенге.

Дорогие читатели, не забывайте участвовать в конкурсе от «Тикетон». Делитесь данным видео в социальных сетях с хэштегом #ТикетонLive79 и выигрывайте 2 билета в кино.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

12 Октября, 2017

Премьеры недели: Спасательная операция

В прокате стартует казахстанский фильм «Когда ангелы спят»

Brod.kz

Премьеры недели с 11 марта

Что смотреть в кино на этой неделе?

Brod.kz

Какие казахстанские фильмы вернутся в прокат с 15 июня

Кинотеатры возобновляют работу после перерыва

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Андрей Верещагин

Режиссер

Евгения Осипова

Актер

Иван Стебунов

Актер

Елена Мольченко

Актер

Дмитрий Гусев

Актер

Дмитрий Калязин

Актер

Юрий Батурин

Актер

Анастасия Чистякова

Актер